Первые выпускники: в "Доме Москвы" подвели итоги бесплатных курсов по русскому языку

© Photo : press office of "Dom Moskvy" CBCУтренник с участием детей – первых выпускников курсов по русскому языку в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы»
Утренник с участием детей – первых выпускников курсов по русскому языку в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы» - Sputnik Армения
Подписаться
Юные выпускники выступили на праздничном утреннике. Им вручили новогодние подарки и сертификаты о завершении занятий.

ЕРЕВАН, 28 дек — Sputnik. Завершились трехмесячные бесплатные занятия по русскому языку для детей, организованные в Московском культурно-деловом центре "Дом Москвы". На курсах занимались дети 5-7 лет.

Как сообщает пресс-служба "Дома Москвы", по этому случаю 27 декабря состоялся праздничный утренник. Дети прочитали стихи и поделились полученными знаниями. Они получили новогодние подарки и сертификаты о завершении занятий.

© Photo : press office of "Dom Moskvy" CBCУтренник с участием детей – первых выпускников курсов по русскому языку в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы»
Первые выпускники: в Доме Москвы подвели итоги бесплатных курсов по русскому языку - Sputnik Армения
Утренник с участием детей – первых выпускников курсов по русскому языку в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы»

Генеральный директор "Дома Москвы" в Ереване Ваграм Карапетян поздравил всех с успешным окончанием курсов, призвав продолжать изучение русского языка и совершенствовать свои знания.

Он отметил, что в 2020 году "Дом Москвы" продолжит организовывать бесплатные курсы по русскому языку.

Программа Послы русского языка в школе №8 города Раздан - Sputnik Армения
"А во втором полугодии тоже придете?": в Раздане прошли "неуроки" русского языка

Карапетян поздравил всех с наступающими праздниками и выразил надежду, что дети и их родители будут активно посещать культурно-просветительские мероприятия центра в следующем году.

Бесплатные курсы организованы "Домом Москвы" при поддержке благотворителя Нерсеса Арутюняна для популяризации русского языка и речи среди подрастающего поколения.

С момента своего основания МКДЦ "Дом Москвы" в Ереване активно занимается культурно-просветительской деятельностью и регулярно организует различные проекты, нацеленные на пропаганду русского языка и культуры, углубление армяно-российских дружеских связей, развитие культурно-делового диалога между Москвой и Ереваном.

Лента новостей
0