"Ты это выкладывать будешь? Позор!": Канделаки с подругой зажгли под Арменчика - видео

Подписаться
Телеведущая в очередной раз вспомнила о своих армянских корнях. Она предложила подписчикам оценить популярную армянскую песню.

ЕРЕВАН, 25 дек — Sputnik. Гендиректор "Матч ТВ", известная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки поделилась на своей странице в Instagram любимым треком из репертуара популярного армянского певца Арменчика. Она опубликовала отрывок из клипа Арменчика и армянской певицы Лилу "Иди ко мне" (Mot ari", "Подойди") в сториз.

Канделаки также свою подругу Линду Гусеву, которая тоже появляется в видео. Подруги в отличном расположении духа и явно вместе зажигали под эту песню. Но до того Тина пыталась даже говорить с Линдой по-армянски.

"Хелки бун": Тина Канделаки на армянском похвалила мужа>>

"Вы знаете, что в Лос-Анджелесе можете даже получить наши поцелуи", - говорит Тина. При этом Линда отмечает, что Тина говорит по-армянски уже лучше нее - "с грузинскими моментами".

В общем, разговор на армянском получился не очень содержательным, но весьма забавным.

В конце Линда спрашивает: "Ты это выкладывать будешь?".

Получив положительный ответ бизнесвумен восклицает "позор!" и заливается хохотом. На это Тина торжественно сообщает, что посвящает ей песню Арменчика.

© Instagram / tina_kandelakiInstagram story Тины Канделаки
Ты это выкладывать будешь? Позор!: Канделаки с подругой зажгли под Арменчика - видео - Sputnik Армения
Instagram story Тины Канделаки

Канделаки и Гусеву связывает не только дружба, но и бизнес. В 2016 году они вместе создали косметический бренд Ansaligy. Гусева является генеральным директором СПА Клиника "В Копернике".

Песня Арменчика и Лилу "Иди ко мне" была выпущена в июне этого года. За полгода она набрала более 6 миллионов просмотров.

Тина Канделаки часто напоминает о своих корнях, делая реверанс как в сторону Грузии, так и Армении. Совсем недавно, 11 декабря, она разместила интервью своего мужа Василия Бровко на своем Telegram-канале, подписав этот пост армянской фразой "хелки бун", что в переводе с армянского означает "ума палата".

Лента новостей
0