Супруга Пашиняна получила подарки от девочек "Нашего дома": фото

© Sputnik / Asatur YesayantsАнна Акопян выступает на фестивале «Ararat Challenge»
Анна Акопян выступает на фестивале «Ararat Challenge» - Sputnik Армения
Подписаться
Анна Акопян встретила светлых девушек и ушла от них с подарками. Супруга премьера опубликовала фотографии подарков.

ЕРЕВАН, 23 дек — Sputnik. Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна - Анна Акопян, посетила общественную организацию "Наш дом", где получила в подарок изделия ручной работы от проживающих там девушек. Об этом она написала на своей страничке в соцсети Facebook.

"Вот такие чудесные подарки я получила во время визита в "Наш дом", в котором живет, получает образование и воспитывается молодежь в возрасте 18-24 лет, лишенная родительской опеки. В ходе визита я встретила там по-настоящему светлых девушек, которые благодаря своему заботливому отношению могут стать не только полноправными членами общества, но и лучшей ее частью", - написала Акопян и опубликовала фото подарков. В послесловии Акопян отметила, что девушки сделали подарки своими руками, это целиком их замысел.

"Формируется очень важный институт": Пашинян рассказал об успехах жены>>

Общественная социальная организация "Наш дом" - единственная в своем роде структура, была основана в 2005 году. В организации девушки могут жить 4 года. Помимо предоставления крыши над головой и образования, в "семье" заботятся о будущем благополучии наиболее социально уязвимых членов общества.

Лента новостей
0