"Им уже пора улетать на небо": Дубовицкая шокировала публику мнением про брак Петросяна

CC BY-SA 3.0 / Schekinov Alexey Victorovich / Дубовицкая в АрхангельскеДубовицкая Регина на записи передачи "Аншлаг в Архангельске" (28 июня 2009). Архангельск
Дубовицкая Регина на записи передачи Аншлаг в Архангельске (28 июня 2009). Архангельск - Sputnik Армения
Подписаться
Ведущая шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева также зачитала вопрос от Елены С.: "Мой муж ушел к молодой, что вы можете посоветовать?"

ЕРЕВАН, 22 дек — Sputnik. Звезда популярной российской юмористической передачи "Аншлаг" Регина Дубовицкая в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ раскритиковала браки с большой разницей в возрасте, причем заявление ее прозвучало в явном контексте про женитьбу 74-летного Евгения Петросяна на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой.

Ранее, 9 декабря, стало известно, что Петросян женился на своей молодой любовнице еще в начале декабря. Отмечалось, что для него этот брак стал пятым. Сам Петросян назвал подобные сообщения "клеветой, оскорблением и издевательством над его личной жизнью", не подтвердив и не опровергнув при этом собственно новость о браке.

Отвечая на вопрос от "Максима Г. из деревни Грязь" о неравных браках, Дубовицкая сказала: "Это про Петросяна? Я жалею тех девушек, которые решились на это. Что про мужиков говорить? Им уже пора улетать на небо".

При этом Дубовицкая выразила надежду на то, что перемены для бывшей жены Петросяна, юмористки Елены Степаненко, будут к лучшему.

Пресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван - Sputnik Армения
"Позор и оскорбления": Евгений Петросян прокомментировал слухи о своей женитьбе

"Елене С. я, конечно, ничего посоветовать не могу. Я думаю, что ей сейчас стало легче жить на свете", - сказала Дубовицкая.

Напомним, 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы официально развел знаменитых российских артистов – Евгения Петросяна и Елену Степаненко. Однако это еще не финал, ведь юмористы продолжают через суд делить имущество.

В СМИ сообщали, что супруги развелись из-за романа Петросяна с его помощницей. Сама Брухунова утверждала, что отношения между Петросяном и Степаненко разладились задолго до ее появления в жизни артиста. Петросян и Степаненко прожили вместе 32 года.

Лента новостей
0