"Долго хранила это в себе": певица Нюша шокировала откровениями

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Нюша
Певица Нюша - Sputnik Армения
Подписаться
Известная певица Нюша долго хранила в себе неприятный эпизод из жизни, произошедший с ней в детстве. Однако девушка наконец решила поведать его общественности.

ЕРЕВАН, 20 дек — Sputnik. Певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, шокировала общественность признаниями о домогательствах со стороны известного продюсера.

В интервью YouTube-каналу "Ходят слухи" 29-летняя певица и дочь экс-участника "Ласкового мая" Владимира Шурочкина вспомнила события начала "нулевых", когда ей было 12-13 лет.

По словам девушки, тогда она уже писала песни, но отец оказался в затруднительном положении и потерял свою студию. Любящий родитель начал представлять девочку и ее творчество различным продюсерам.

"У нескольких из них я проходила мини-кастинг. И однажды произошла ситуация, о которой я хочу рассказать, чтобы другие девочки, приходя в шоу-бизнес, не попадали в эту ловушку. Один такой человек, к которому мы с папой приехали в офис, попросил отца оставить нас наедине, чтобы посмотреть, как я веду себя без взрослых. После недолгой беседы он попросил меня раздеться. Я знала, что на кастингах девочки раздеваются до купальников, чтобы оценили их фигуру. Но он попросил догола - снять кофточку и нижнее белье", - рассказала Нюша.

При этом, по словам певицы, продюсер-педофил всячески уверял, что она может ему доверять: "Представь, что я доктор".

Певица Нюша (Анна Шурочкина)  - Sputnik Армения
"Дальше буду жить без неё": певица Нюша решила избавиться от изюминки в своей внешности

"Я была очень растеряна, и подумала, что, наверное, так надо. И хотя он пальцем до меня не дотронулся, а просто смотрел, то, что произошло, было мне очень неприятно", - призналась она.

Поп-исполнительница долгое время хранила это в себе. Но потом все же призналась отцу. Случившееся не могло не отразиться на подростке, она долго переживала, но позже справилась с этим стрессом. После этого продюсированием Нюши занимался исключительно отец.

Певица не стала раскрывать имя продюсера-извращенца, но отметила, что в 2002-2003 годах он был весьма популярен. Поведать эту историю она решила, чтобы другие девочки, приходя в шоу-бизнес, не попадали в эту ловушку.

Не так давно Нюша вышла замуж, а в 2018 году родила первенца.

Лента новостей
0