Крепко обняв отчима: певица Лилу опубликовала новые фото со своей свадьбы и удивила сеть

© Photo : Instagram / Lilit GhukasyanСвадьба Лилит Гукасян и Аркадия Варданяна
Свадьба Лилит Гукасян и Аркадия Варданяна - Sputnik Армения
Подписаться
Свадьба певицы Лилу и Аркадия Варданяна состоялась на днях в США. Певица разместила несколько новых фотографий и видео на своей странице в Instagram, чем очень порадовала подписчиков.

ЕРЕВАН, 19 дек — Sputnik. Известная певица Лилу, которая совсем недавно вышла в США замуж за своего избранника Аркадия Варданяна, разместила несколько новых фотографий с торжества на своей странице в Instagram. На них запечатлен сын певицы, а также видно, как новоиспеченный муж Лилу замечательно ладит с мальчиком.

View this post on Instagram

A post shared by Lilit Ghukasyan L I L U (@lilumusic_official) on

На фотографиях малыш изображен на руках Варданяна, крепко обнимает отчима. На другом снимке мальчик держит в руках табличку с надписью на армянском: "Сначала тебя полюбил я".

Пользователи сразу поспешили похвалить мужа певицы за такое трепетное отношение к пасынку. Ранее и сама Лилу признавалась, что у Аркадия сложились прекрасные отношения с ее сыном.

Популярная армянская певица Лилу вышла замуж в США – фото и видео роскошной свадьбы>>

Отметим, вплоть до самой свадьбы Лилу не раскрывала имени своего избранника. С ним она познакомилась в одном из ереванских клубов, в котором работал ее будущий муж, а она выступала. В одном из интервью она призналась, что искра между ними пробежала еще в то время, они даже были влюблены, но продолжать отношения не стали. Спустя годы оба переехали в США, где вновь встретились и все закрутилось заново. В день рождения Лилу пара обручилась.

"В тот день он сделал мне сюрприз: предложил выйти за него при друзьях и родственниках, надел кольцо на палец. Я не думала о замужестве, поскольку на первом месте для меня был сын Роберт, но любимый пришел тогда, когда я его совсем не ждала", - рассказала ранее певица.

Отметим, что Лилу очень активна в соцсетях и часто радует поклонников красивыми фотографиями. Она нередко делится также фото и видео о маленьком Роберте.

Лента новостей
0