Ну ты и вымахал, брат: Мигран Арутюнян рассмешил юзеров фоткой "лицом к лицу" с Погбой

© Sputnik / Asatur YesayantsБорец Мигран Арутюнян
Борец Мигран Арутюнян - Sputnik Армения
Подписаться
Борец Мигран Арутюнян известен своим бойцовским характером и неустрашимостью. Но теперь он открыл и малоизвестную сторону своей натуры — спортсмен умеет быть и ироничным.

ЕРЕВАН, 17 дек — Sputnik. Армянский борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпиады в Рио Мигран Арутюнян порадовал поклонников в Instagram фотографией из Лондона, где он, судя по публикациям в аккаунте, находится уже некоторое время.

На этот раз любимец армянской публики выложил фото с центральным полузащитником английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Полем Погбой.

Я вернусь таким же, но другим: Мигран Арутюнян сделал трогательную запись после поражения>>

Фотография примечательна не только самим фактом встречи с одним из самых именитых футболистов современности, но и крайне забавна. Выяснилось, что Мигран обладает не только бойцовским характером, но и не лишен самоиронии. На изображении видна впечатляющая разница в росте между двумя спортсменами, при этом оба широко улыбаются, глядя друг на друга снизу вверх, ну или сверху вниз - в случае со знаменитым гвинейцем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Migran Arutyunyan🇦🇲 (@maestro_migran)

Подпись к фотографии на этом фоне выглядит весьма забавно. "Лицом к лицу с Погба", - написал Мигран, вызвав бурю смеха и эмоций у юзеров и удостоившись их восторженных комментариев.

Армяне и казахстанцы устроили массовую драку после боя с Миграном Арутюняном – видео>>

"Красавчик, брат", "Клевая фотка", - отклики такого содержания оставили фоловверы Миграна.

Мигран Арутюнян на данный момент успешно участвует в соревнованиях по смешанным единоборствам. Ранее он выступал в соревнованиях по греко-римской борьбе. Он серебряный призер Олимпиады в Рио. Мигран планирует вернуться на ковер и добиться участия в Олимпийских играх в Токио в 2020 году. Борец намерен вернуть победу, которую у него отобрали на Олимпиаде в Рио.

Погба является воспитанником "МЮ", но в 2012 году покинул "красных дьяволов" из-за недостатка игровой практики. В 2016-м француз вернулся в родной клуб из "Ювентуса" за 105 миллионов евро.

Лента новостей
0