Около 30 тысяч долларов из бюджета Еревана будет потрачено на новогодние корпоративы

© Sputnik / Asatur YesayantsМэрия Еревана
Мэрия Еревана - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники 11 из 12 административных округов столицы Армении будут праздновать Новый год в ресторанах за счет бюджета мэрии.

ЕРЕВАН, 8 дек — Sputnik. На новогодние корпоративы сотрудников мэрии будет потрачено 14,3 миллиона драмов (около 30 тысяч долларов) из бюджета Еревана. Об этом на своей страничке в соцсети Facebook сообщила секретарь оппозиционной фракции "Луйс", член Совета старейшин Еревана Ани Хачатрян.

Супермаркет Ереван сити - Sputnik Армения
Владелец "Сити" не подкупал мэрию Еревана – Пашинян представил доказательства

Сотрудники 11 из 12 административных округов столицы будут праздновать Новый год в ресторанах за счет бюджета мэрии.

Новогодние мероприятия не планируются только в административном округе Малатия-Себастия.

Сотрудники столичного административного округа Кентрон будут праздновать Новый год за 3 миллиона драмов (около 6200 долларов), Шенгавита и Канакер-Зейтуна - за 2 миллиона драмов (около 4200 долларов), Нор Норка - за 1 миллион 600 тысяч драмов (около 3300 долларов), Авана и Давташена - за 1 миллион 300 тысяч драмов (около 2700 долларов), Норк-Мараша - за 1 миллион драмов (около 2100 долларов), Ачапняка и Эребуни - за 400 тысяч драмов (около 840 долларов) и Нубарашена - за 200 тысяч драмов (около 420 долларов).

$500 тысяч на праздник – в Ереване с шиком отметят Новый год>>

Пользователи соцсети отреагировали на пост члена Совета старейшин гневными комментариями. "Это неприемлемо для революционного правительства", "просто крадут госбюджет", "сотрудники получают зарплату, почему бы им не расплатиться за рестораны самим?" пишут в комментариях.

Лента новостей
0