Очень неожиданно: Константин Меладзе выбрал не Инну Саядян на поединках шоу "Голос-8"

Подписаться
Дуэт Аскера Бербекова и Инны Саядян перенес зрителей в прекрасный диснеевский мультфильм. На сцене словно выступали не участники шоу "Голос", а сказочные герои.

ЕРЕВАН, 30 ноя — Sputnik. Участники восьмого сезона музыкального шоу "Голос" на Первом канале Инна Саядян и Аскер Бербеков спели дуэтом знаменитую композицию Дайаны Росс "When You Tell Me That You Love Me". Блестящее исполнение артистов привело в восторг не только зрителей, но и судей.

По мнению Полины Гагариной выступление Инны и Аскера было в лучших традициях Голливуда.

"Это был потрясающий классический, настоящий голливудский… Ваши голоса прекрасно сочетались. Вы меня унесли куда-то далеко, я была не здесь… Конечно же, это был дуэт, а никакой не поединок", - сказала она.

В свою очередь Валерий Сюткин назвал их исполнение "блистательным дуэтом мирового уровня".

"Какой-то праздник любви вы нам сейчас устроили, Константин", - сказал он.

Однако Константину Меладзе – наставнику Инны и Аскера предстоял нелегкий выбор.

"Искренне скажу, что этот дуэт, наверное, самый равноценный в моей команде. Я очень мучительно делал выбор, причем вплоть до этой самой секунды. Можно сказать, не спал ночи и раздумывал, кого же все-таки выбрать? Для кого я смогу сделать больше в нашем проекте? Решение будет драматичным, и мнения разделятся. Тем не менее, продолжать со мной работать будет Аскер Бербеков", - сказал Меладзе.

Трогательно попрощавшись с Аскером и своим наставником, Инна поблагодарила всех и призналась, что ее мечта сбылась.

"Это — голос земли": Инна Саядян ошеломила судей "Голоса" исполнением армянской песни>>

Конечно же, зрители не одобрили выбор. В комментариях к видео можно встретить следующие записи: "Я думала Инна дойдёт хотя бы до полуфинала.. Увы, очень жаль. Болела за нее. В самом начале слить, это же надо!",  "Дальше этот Голос можно не смотреть. Лучший номер мы уже увидели. Браво ребятам!", "Жаль девочку... хотелось бы ее еще слушать и слушать...", "Я была уверена, что Меладзе не оставит Инну, он никогда армянам проход не даёт. Но всё равно Инна пело великолепно, она талантливая, и дай бог чтобы девочка наша ещё пела на бис. Инна дорогая, это жизнь, несправедливость везде, бороться надо всегда. Вперёд и только вперёд", "Инна должна была стать победителем этого конкурса... как же так??".

Инне Саядян 18 лет, она родом из армянского города Вайк, сейчас учится и живет в Москве. Во время слепых прослушиваний на звонкий голос девушки повернулись все четверо судей.

Валерий Сюткин, комментируя ее выступление, сказал, что у нее "голос земли".

Лента новостей
0