Проживете на 10 лет дольше: Гарик Мартиросян назвал чудные уголки в Армении - видео

© Sputnik / Asatur YesayantsГарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Известного российского шоумена попросили назвать три места в Армении, которые должен посетить каждый. Мартиросян назвал довольно уникальные места.

ЕРЕВАН, 30 ноя — Sputnik. Известный шоумен Гарик Мартиросян назвал места в Армении, которые всем нужно обязательно посетить.

В ходе YouTube-шоу "50 вопросов" автор и ведущий проекта Карен Адамян попросил Мартиросяна назвать три любимых места. Ответы артиста удивили ведущего, который и сам является уроженцем Армении — он из Гюмри.

"В первую очередь надо посещать джазовые клубы в Ереване. В Армении потрясающие и очень серьезные музыканты. И я это не говорю, потому что они армяне, типа, вот, смотрите - наши ребята. Я действительно меломан и разбираюсь", - рассказал Мартиросян.

Вторым обязательным местом для посещения Мартиросян назвал духовный центр всех армян — Первопрестольный Святой Эчмиадзин. По словам шоумена, церкви Эчмиадзина уникальные и с архитектурной, и с духовной точки зрения.

Третьим достопримечательным местом Мартиросян назвал Тавушскую область Армении.

 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
"Только не долму, а толму": Гарик Мартиросян "наказал" жену — Левина показала как

"Мой папа родом из этой области. Дилижан, Иджеван — это очень красивые, абсолютно экологически чистые и полезные для здоровья человека места. Там такие грибы, такая рыба, водка из кизила и дикой груши. Если человек поехал в эти регионы на несколько дней, может просто подышать и походить, то будет жить на десять лет дольше", - с блеском в глазах рассказал Мартиросян.

Гарик Мартиросян — известный юморист, резидент популярного телепроекта Comedy Club, участник команды КВН "Новые армяне".

Лента новостей
0