"Королева мемов, чтобы ты так парила?!" Медведеву заклевали в сети после шуточного видео

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФигурное катание. V этап Гран-при. Женщины. Короткая программа
Фигурное катание. V этап Гран-при. Женщины. Короткая программа - Sputnik Армения
Подписаться
Подписчики неоднозначно восприняли эту публикацию с монтированным видеороликом и упражняются в остроумии.

ЕРЕВАН, 25 ноя — Sputnik. Известную российскую фигуристку Евгению Медведеву заклевали в соцсетях после того, как она выложила в Instagram смонтированное шуточное видео своего "полета" с проката на этапе серии Гран-при в Москве.

"Ахаха. Спасибо за забавное видео", - написала спортсменка поблагодарив автора ролика Андрея Коломыца, зарегистрированного под ником "andrey_plus".

На шуточном ролике Медведева во время прыжка в короткой программе взмывает в воздух и пулей вылетает из здания, прокрутившись над крышей стадиона.

View this post on Instagram

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on

Подписчики неоднозначно восприняли эту публикацию, отметив, что "Медведева в последнее время и жалкого тулупа не исполняет, грохается, уж тем более так парить над льдом". Часть поклонников активно подтрунивала над спортсменкой: "Она улетела, но обещала вернуться! Ох, вот и королева мемов!"

Другие активисты виртуального сообщества, напротив, делали ей комплименты: "А я всегда говорил, что ты паришь на льду. Так будет, когда Медведева прыгнет четверной"

Отметим, в этом сезоне Медведева не смогла пробиться в финал серии Гран-при, поскольку заняла второе место на этапе в Москве и пятое — в Канаде.

Лента новостей
0