Армянка зажгла сцену искрой своей мечты: Карина Игнатян выступила на "Детском Евровидении"

© Sputnik / Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкРепетиция детского конкурса песни "Евровидение-2019"
Репетиция детского конкурса песни Евровидение-2019 - Sputnik Армения
Подписаться
Проголосовать за участницу "Детского Евровидения" Карину Игнатян можно из любой страны, в том числе – из Армении.

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Представительница Армении Карина Игнатян блестяще выступила на международном песенном конкурсе "Детское Евровидение 2019", который проходит в польском городе Гливице. Девочка выступила под 15-м номером с композицией "Colors of your dream".

В конкурсе в этом году принимают участие представители 19 стран — России, Австралии, Франции, Северной Македонии, Испании, Грузии, Беларуси, Мальты, Уэльса, Казахстана, Польши, Ирландии, Украины, Нидерландов, Португалии, Италии, Албании, Сербии.

Онлайн-голосование началось еще 22 ноября. Эта процедура заменила прежний порядок голосования телезрителей с помощью SMS. Проголосовать за армянскую участницу конкурса Карину Игнатян можно было из любой страны, даже из Армении. Для того чтобы проголосовать, нужно зайти на сайт JESC.TV, посмотреть краткие ролики выступлений всех участников и проголосовать, как минимум, за 3-5 участников, не забыв, конечно, представительницу Армении. С любого компьютера или мобильного телефона можно было проголосовать лишь один раз.

Позже, по итогам голосования, стало известно, что Карина заняла 9 место. 

Слова песни "Colors of your dream" написали Авет Барсегян и Маргарита Дорошевич, музыку – Тарас Демчук. Карина родом из Калуги, ей 12 лет, она поет с шести лет, любит танцевать хип-хоп. Помимо музыки увлекается рисованием — рисует пейзажи акварелью. Карина в 2017 году участвовала в шоу "Голос. Дети 4", ее наставником был Дима Билан.

"Я люблю танцевать, рисовать, плавать. В моей семье очень любят петь, ведь песня может изменить многое: мнение человека, его характер. Я мечтаю стать важным человеком в жизни", - сказала Карина в одном из своих интервью.

А летом этого года Карина приняла участие в "Новой волне". Девочку отметили, и она получила сертификат на обучение по дизайну в Российском Государственном университете имени А. Косыгина.

Лента новостей
0