Автобус, задержанный грузинскими властями на КПП "Верхний Ларс", выехал в Армению

© Photo : press office of the MTCIT of RAАвтомобильный пункт пропуска "Верхний Ларс"
Автомобильный пункт пропуска Верхний Ларс - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники посольства Армении в Грузии предоставили пассажирам автобуса, задержанного на КПП "Верхний Ларс", продукты питания и предметы первой необходимости.

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. Автобус, направляющийся в Армению и задержанный ранее грузинскими властями на КПП "Верхний Ларс" (грузино-российская граница), выехал в Ереван. Об этом сообщается на странице посольства Армении в Грузии в соцсети Facebook.

Ранее стало известно, что ночью 23 ноября на грузинской стороне КПП "Верхний Ларс" был остановлен направлявшийся в Армению автобус, в котором был обнаружен запрещенный груз. По данным пресс-центра Службы доходов Минфина Грузии, офицеры таможенной службы обнаружили в автобусе гашиш и кокаин. Как сообщали правоохранительные органы Грузии, были задержаны трое граждан Армении, проводился допрос пассажиров.

Сотрудники посольства Армении в Грузии, прибывшие на КПП "Верхний Ларс", предоставили гражданам продукты питания и предметы первой необходимости и делали все возможное, чтобы ускорить их выезд.

Лента новостей
0