"Прямо как мой муж": Жанна Левина не знает что делать и решилась на "убийство" Деда Мороза

© Sputnik / Aram NersesyanЖанна Левина перед началами съемок Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Жанна Левина перед началами съемок Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
После похода по магазинам супруга юмориста посетовала на дороговизну и теперь думает, как бы скинуть с себя груз ответственности за новогодние подарки.

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. Жена юмориста Гарика Мартиросяна – Жанна Левина, походила по магазинам в поисках новогодних подарков для детей и теперь пребывает в раздумьях. У детей, видать, вкусы утонченные, а эстетство нынче, как известно, дорогого в прямом смысле стоит.

С "дедом и бабой": жена медиамагната Джанибекяна круто поздравила себя с днем рождения>>

"Походила по магазинам, посмотрела цену заказанных подарков, сижу теперь и думаю, как сказать детям, что Дед Мороз умер?", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Janna Levina (@jannalevina_martirosyan)

Подписчиков пост позабавил. Некоторые поделились личным опытом, рассказав как обхитрить собственного ребенка. Многие признались, что уже решились на такой шаг и сказали детям о "смерти" Деда Мороза. Другие же посоветовали ей не жаловаться на жизнь, поскольку ей-то точно по карману новогодний шопинг.

Часть юзеров же позабавилась и оставила смешные комментарии։ " А китайский то жив еще", " Дед Мартирос за него будет!", "Я в прошлом году так сказала"," Смерть Деда Мороза не поможет", " Он просто пенсионер!", " Суровая правда жизни", " Ты прям как мой муж!!!".

Как армяне танцуют, а евреи узнают друг друга: жена Мартиросяна "юморит" в соцсети>>

Супружеская пара – Жанна Левина и Гарик Мартиросян, вместе уже более 20 лет. Они поженились в 1998 году. В конце лета 2004 года у пары родилась дочь, ее назвали Жасмин. А в октябре 2009 года у них появился сын, его зовут Даниэль.

Лента новостей
0