"Отказываемся от пластика": Пашинян сходил в магазин, а его там ждал сюрприз - фото

© Sputnik / Aram NersesyanПремьер-министр Никол Пашинян в день открытия книжного магазина "Зангак" (19 июля 2018). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян в день открытия книжного магазина Зангак (19 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сходил в магазин и написал два поста: в первом случае он затронул проблему экологии, во втором – показал совместную фотографию с одним из представителей сферы культуры.

ЕРЕВАН, 17 ноября - Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался от использования пластиковых пакетов и для похода в магазин выбрал матерчатую сумку. Премьер выложил фотографию в Facebook, сделав соответствующую запись.

"Отказываемся от пластиковых пакетов и для покупок берем матерчатые сумки многоразового употребления", — написал он.

В другой публикации на Facebook Пашинян сообщил, что встретил в магазине художественного руководителя и главного дирижера Государственной академической хоровой капеллы Армении, национального героя Ованнеса Чекиджяна. Пашинян не упустил возможности сделать с ним селфи и показать его широкой общественности.

Новая форма рабочих "в честь" Пашиняна на стройке в Зовуни — что смутило премьера>>

Напомним, в воскресенье Пашинян посетил Котайкскую область и ознакомился с ходом реализации субвенционных программ в школах: от строительства спортзала до трубопровода питьевого водоснабжения.

Лента новостей
0