Библейский Арарат: Мария Захарова выложила фото из Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsОфициальный представитель МИД России Мария Захарова у автомобиля глав МИД Армении и России у входа одного из ереванских ресторанов (11 ноября 2019). Еревaн
Официальный представитель МИД России Мария Захарова у автомобиля глав МИД Армении и России у входа одного из ереванских ресторанов (11 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время визита в Армению полюбовалась видом на Арарат.

ЕРЕВАН, 12 ноя — Sputnik. Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала на своей странице в Facebook фотографию с видом на Арарат.

Правда, из-за тумана горы почти не видно, но это не помешало многим пользователям оценить пост.

"Черт... Из-за тумана Ковчега не видно", "С трудом, но угадывается", "На горе Арарат растет сладкий виноград", "Красота завораживает", "Красиво", - такие отзывы оставили юзеры.

Многие также поделились фотографиями библейской горы.

Мария Захарова в Севастополе - Sputnik Армения
"В Ереване. Понеслась душа в рай": Мария Захарова выложила "вкусные" фотки из Армении

Отметим, что Захарова посетила Армению в составе делегации во главе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Помимо официальных встреч, Захаровой удалось также послушать джаз в одном из ереванских джаз-клубов. Фото и видео, сделанные в клубе, она выложила на своей странице в Instagram.

Кстати, этим летом Захарова провела в Армении активный отдых и выкладывала на своей странице в соцсети Facebook красочные фотографии.

Лента новостей
0