Экс-министра Арцвика Минасяна допрашивают в Следственном комитете

© Sputnik / Aram NersesyanМинистр экономического развития и инвестиций Армении Арцвик Минасян на заседании правительства (17 мая 2018). Еревaн
Министр экономического развития и инвестиций Армении Арцвик Минасян на заседании правительства (17 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Как сообщили из Следственного комитета Армении, бывший министр ораны природы Арцвик Минасян вызван на допрос в качестве свидетеля.

ЕРЕВАН, 7 ноя — Sputnik. В рамках уголовного дела, расследуемого в следственном отделе по расследованию преступлений, совершенных на территории международного аэропорта "Звартноц", в данный момент в статусе свидетеля допрашивают члена АРФ "Дашнакцутюн", бывшего министра охраны природы и министра экономического развития и инвестиций Армении, экс-депутата Национального Собрания РА Арцвика Минасяна. Об этом заявила пресс-секретарь Следственного комитета Армении Наира Арутюнян.

На вопрос Sputnik Армения, имеет ли допрос отношение с сегодняшним заявлением министра образования, науки, культуры и спорта Араика Арутюняна и акциями протеста за его отставку, в которых участвуют члены молодежного союза АРФ "Дашнакуцутюн", пресс-секретарь СК ответила отрицательно.

Как сообщают следователи, более подробная информация будут предоставлена позже.

Лента новостей
0