Сати Казанова и ее муж-итальянец побывали в Армении: о чем певице "стыдно сказать"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия "Человек года" по версии журнала GQ
Премия Человек года по версии журнала GQ - Sputnik Армения
Подписаться
Певица впервые приехала в Армению и уже успела побывать в знаковых местах и посетить концерт памяти Иосифа Кобзона.

ЕРЕВАН, 7 ноя — Sputnik. Экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова выложила в Instagram фото из Армении, куда певица впервые приехала вместе со своим супругом.

Певица Сати Казанова - Sputnik Армения
"Звук дудука мне знаком и сладок": российская певица Сати Казанова о своей мечте

"Мы с мужем насладились гостеприимством и теплотой Армении. Стыдно сказать, что впервые поехала на эту удивительно красивую землю, будучи самой человеком с Кавказа", - написала в комментарии 36-летняя знаменитость.

В армянской столице Казанова снялась на фоне Музея-института древних рукописей Матенадаран, опубликовала фото монастырского комплекса Хор Вирап на фоне горы Арарат, а также посетила концерт, посвященный памяти певца Иосифа Кобзона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

"В Ереване состоялся концерт - памяти Иосифа Давыдовича Кобзона. На этом вечере я узнала ещё больше об этом великом человеке и артисте. Мои любовь, уважение и благодарность к нему возросли ещё больше", — отметила певица, поблагодарив всех причастных к мероприятию.

Улететь в Космос под звуки дудука: как искусство Армении покорило россиян>>

Юзеры восхитились красотой и утонченностью Сати, а также поинтересовались, как называется место с последнего фото (Хор Вирап). "Фантастически красиво", — написал один из подписчиков.

Известную певицу, бывшую участницу российской группы «Фабрика», модель, актрису и телеведущую Сати Казанову неоднократно включали в рейтинги самых сексуальных женщин русскоязычных версий журналов Maxim и FHM.

Лента новостей
0