Танец Анны Акопян: премьер Армении опубликовал кадры с концерта в Ереване

© Sputnik / Asatur YesayantsПремьер-министр Никол Пашинян с семьей и спикер НС Арарат Мирзоян на открытии WCIT 2019 (7 октября 2019). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян с семьей и спикер НС Арарат Мирзоян на открытии WCIT 2019 (7 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава правительства Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян проводят вечер на концерте джаз-фанк группы Jamiroquai.

ЕРЕВАН, 6 ноя — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян выложил на своей странице в Facebook очередное видео, показав, как проходит концерт легендарной британской джаз-фанк группы Jamiroquai в Ереване.

Премьер Армении побывал на свадьбе детей Царукяна и Сукиасяна – фото>>

На кадрах можно увидеть супругу Пашиняна – Анну Акопян, министра образования, науки, культуры и спорта Араика Арутюняна, а также спикера парламента Армении Арарата Мирзояна.

Видно, что концерт доставляет им явное удовольствие. Пока премьер записывает видео, его жена и Мирзоян не только слушают, но и танцуют под песни знаменитой группы.

Ранее Пашинян выложил еще одно видео с концерта. Он также отметил, что в концертном зале до двух часов ночи будет дискотека.

Легендарная британская джаз-фанк группа Jamiroquai (Джемирокуай) прибыла в Армению в рамках музыкального фестиваля Silk Note.

"Сатаны и сатанистов тут нет": Пашинян пошутил и выложил видео с концерта Jamiroquai>>

Широкую известность группа получила после выпуска дебютного сингла When You Gonna Learn – специалисты Sony Records незамедлительно предложили им контракт на восемь альбомов. Однако мировая слава пришла к группе в 1996 году, когда вышел третий студийный альбом Travelling Without Moving, который был распродан тиражом в 11 миллионов копий.

Лента новостей
0