Продолжение следует: зампредседатель Госкомитета кадастра недвижимости покидает свой пост

© Photo : official site of the PM of RAГлава гос.комитета кадастра недвижимости Сарат Петросян на заседании Правительства (9 августа 2018). Еревaн
Глава гос.комитета кадастра недвижимости Сарат Петросян на заседании Правительства (9 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
После ухода Сахрата Петросяна с должности руководителя Госкомитета кадастра недвижимости, начали увольняться и люди из его команды.

ЕРЕВАН, 4 ноя — Sputnik. Заместитель председателя Госкомитета кадастра недвижимости Армении Левон Меликян собирается покинуть свой пост. Об этом говорится в заявлении Комитета, опубликованном на официальной странице в Facebook.

Сарат Петросян - Sputnik Армения
Председатель комитета кадастра Армении перед увольнением заявил о перевыполнении плана

18 октября глава комитета Сархат Петросян объявил о своей отставке, объяснив это "невозможностью больше мириться с дилетантизмом и клановостью, граничащей с коррумпированностью". Премьер-министр Никол Пашинян подписал заявление только 31 октября, после чего, обязанности Петросяна были возложены на его заместителя Меликяна.

Кстати, сам Петросян уже отреагировал на заявление своего бывшего заместителя, отметив, что в первичном варианте объяснительной на увольнение он планировал написать также о решении коллег уйти из ведомства, но затем передумал.

"Мы, как команда, пришли, чтобы изменить ситуацию. А теперь уходим, как единая команда. Это еще раз доказывает, что нам удалось сформировать единую систему и единое видение ситуации. Надеюсь, что сможем быть полезными нашей стране. Продолжение следует", - написал Петросян.

"Сархатом были недовольны": Пашинян знал о трениях Вермишяна с главой Комитета кадастра>>

Ранее в интервью Sputnik Армения председатель Комитета по градостроительству республики Ваагн Вермишян, комментируя отставку Петросяна, заявил, что в правительстве были недовольны его работой.

Лента новостей
0