Правительство Армении приняло отставку Сархата Петросяна

© Photo : official site of the PM of RAГлава гос.комитета кадастра недвижимости Сарат Петросян на заседании Правительства (9 августа 2018). Еревaн
Глава гос.комитета кадастра недвижимости Сарат Петросян на заседании Правительства (9 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Кто займет вакантную должность, пока не известно. Вице-премьер Тигран Авинян, комментируя ранее отставку Петросяна, заявил, что мотивы его добровольной отставки показались ему "немного непонятными".

ЕРЕВАН,1 окт — Sputnik. Сархата Петросяна освободили от должности председателя Госкомитета кадастра недвижимости Армении. Решение без обсуждения было принято на очередном заседании правительства в четверг.

Председатель комитета по градостроительству Армении Ваагн Вермишян ответил на вопросы журналистов по окончании выездного заседания рабочей группы по вопросам бездомных и учета времянок в Ширакской и Лорийской областей Армении (3 августа 2019). Гюмри - Sputnik Армения
"Сархатом были недовольны": Пашинян знал о трениях Вермишяна с главой Комитета кадастра

Имя его преемника пока не известно.

18 октября Петросян объявил о своей отставке, объяснив это невозможностью больше мириться с дилетантизмом и клановостью, доходящей до коррумпированности. На его взгляд, сфера градостроительства переживает регресс из-за того, что бывшие и действующие руководители Комитета по градостроительству заняты имитацией бурной деятельности.

В понедельник отставку Петросяна прокомментировал вице-премьер Тигран Авинян, назвав его заявление "немного непонятным".

Председатель комитета кадастра Армении перед увольнением заявил о перевыполнении плана>>

Вице-премьер предположил, что Петросян "немного разочарован" невозможностью влиять на политику в сфере градостроительства.

Лента новостей
0