Сын "короля" рабиса исполнил популярный армянский хит в дуэте с Гоар Аветисян

© Photo : youtube\ Tigran Asatryan"Ай Эс Ду" - Тигран Асатрян и Гоар Аветисян
Ай Эс Ду - Тигран Асатрян и Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Подписаться
Гуру мейкапа даже опубликовала пост в своем Instagram, в котором рассказала о своих впечатлениях от съемок клипа с Тиграном Асатряном.

Знаменитый армянский поп-исполнитель Тигран Асатрян спел популярный хит своего отца "Hay Es Du". В дуэте с ним попробовала себя гуру мейкапа— Гоар Аветисян, которая впервые предстала в столь необычном амплуа.

Нужно отдать должное— клип получился ярким и красочным, а красотка Гоар проявила себя не только как певица, но и как талантливая актриса.

В своем Instagram девушка даже опубликовала пост, в котором поделилась своими впечатлениями и отметила, что ее новый образ очень понравился отцу. А образ у Гоар, как она сама говорит, "Монрян" - Мэрилин Монро на армянский лад.

View this post on Instagram

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

Поклонники, которые уже успели оценить вокальные данные Гоар, стали наперебой писать комплименты и приятные слова.

"Талантливый человек талантлив во всем! Дуэт просто потрясающий!", - писали они.

Напомним, что знаменитый трек "Hay Es Du" в исполнении одного из лучших основателей и исполнителей современного направления армянской городской песни — рабиса — Арама Асатряна, был самым настоящим хитом 90-х. И вот по прошествии времени, сын певца решил исполнить эту песню совершенно в ином формате.

Лента новостей
0