"У меня есть все": почему абсолютно счастливый Миша Галустян не празднует 40-летие

© Sputnik / Aram NersesyanМихаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн
Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный юморист считает, что к финансам надо относиться с любовью и уважением. А вот мечтать ему сложно, поскольку у него все есть…

ЕРЕВАН, 25 окт — Sputnik. Известному российскому актеру, юмористу и шоумену армянского происхождения Мише Галустяну 25 октября исполняется 40 лет. В интервью журналу Starhit он рассказал о семье, работе, любви и счастье, отнюдь не согласившись с расхожей истиной, что мужчина в сорок находится в самом расцвете сил.

"Мне кажется, 30 — да, пик формы. А 40 — просто идеальное сочетание. После уже, наверное, как-то по-другому живется. Например, в физическом плане точно меньше активности", - сказал Галустян, сразу добавив, что праздновать юбилей не собирается.

По его словам, он человек не суеверный, однако раз умные люди советуют не отмечать сорокалетие, то наверняка они что-то в этом понимают и знают. "Ничего страшного не случится. Друзья поймут, они тоже эту дату пропустили, все честно", - отметил Галустян.

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

Не намерен он оспаривать и другие народные истины, в частности, о том, что мужчина должен успеть сделать за жизнь: построить дом, создать семью, принести какую-то пользу обществу... По словам шоумена, в этом плане он себя реализовал, однако одна мечта остается не претворенной в жизнь — поставить на сцене что-то драматическое. Галустян уверен, что для этого должны сойтись звезды.

Рассказал Галустян также про то, что в семье он главный, да и бюджетом заведует он, хотя жена – Виктория – по профессии бухгалтер. Супруга шоумена по его желанию после замужества посвятила себя семье и не работает.

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

"Вика занимается мной, детьми, плюс недавно открыла салон красоты, ездит туда постоянно, контролирует. Дочки теперь в школу ходят, днем у нее есть время. Ну а я дал деньги на бизнес-стартап — вот все мое участие. Если могу обеспечивать, зачем ей это (работа. - ред.)? Только не надо путать слова "работа" и "труд". Трудиться надо всегда. А работать на кого-то, под кем-то необязательно, если нет необходимости… Я считаю: есть семья, а есть все остальное. В этом — хороший баланс", - отметил Галустян.

Супругу он считает не столько сильной, сколько доброй, нежной и честной. Своими же главными плюсами Галустян считает порядочность, верность, умение быть хорошим другом, рассудительность, пунктуальность и стремление брать на себя ответственность. В семейных спорах он готов выслушать контрмнение жены, родителей, детей, но решение в итоге примет сам.

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

По части денег Галустян уверен: финансы надо любить, уважать, следить, чтобы находились в надежном, защищенном месте, тратить с умом и приумножать.

"Чем меньше ты пользуешься деньгами, тем счастливее. Кто-то и без него благополучен. Но мне нужны деньги для счастья. Никогда не спорю на них, не имею пристрастия к азартным играм… Ни разу на меня с неба ничего не падало. Все, что имею, — продукт плодотворной деятельности. Я уже понял: если и свалились неожиданные блага на голову, либо они так же быстро исчезнут, либо здесь просто что-то не так. Только работой и трудолюбием достигаю результатов", - сказал он.

Из коллег Миша Галустян своими друзьями считает Сашу Ревву, Гарика Мартиросяна, Сергея Светлакова, Демиса… Он признается, что с друзьями они общаются семьями, устраивают застолья, выбираются на шашлыки, могут отправиться в баню или на рыбалку или играть в страйкбол, когда у всех есть свободное время.

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

Однако, по словам Галустяна, ему сложно о чем-то мечтать, поскольку у него все есть: "Когда у человека все есть, а я считаю, что у меня именно так, хочется здоровья, чтобы всем этим пользоваться как можно дольше".

Михаил Галустян устал от мемов и шуток, которые присылают ему подписчики - видео>>

Напомним, популярность пришла к Галустяну во время игры в КВН, там Михаил представлял команду "Утомленные солнцем". Он также снимался во многих фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером". На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценкам Forbes, составляет $2,2 миллиона в год.

Лента новостей
0