Во время торжественного вечера никакого скандала не было: разъяснение СК по публикации СМИ

© Photo : official site of the President of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении  - Sputnik Армения
Подписаться
Следственный комитет Армении опроверг информацию, опубликованную в СМИ, что на торжественном вечере по случаю 5-й годовщины произошел скандал.

ЕРЕВАН, 23 окт — Sputnik. Следственный комитет Армении дал разъяснение в связи со статьей под заголовком "Скандал во время вечеринки по случаю 5-летия Следственного комитета" в сегодняшнем номере газеты "Паст".

Глава следственной группы по делу Амулсара Юра Иванян на пресс-конференции (26 августа 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Юра Иванян не работал в интересах Амулсарского рудника – глава СК Армении

В сообщении говорится, что 5-летие СК сотрудники ведомства отпраздновали 8 октября в ресторанном комплексе "Флоренс", с участием председателей следственных комитетов России и Беларуси.
СК сообщает, что во время вечеринки не звучали никакие оскорбительные выражения в адрес сотрудников Следственного комитета или представителей структур партнеров.
"Следует отметить, что никто из аппарата премьер-министра Армении не участвовал в вечере, поэтому информация о том, что у председателя СК Айка Григоряна был конфликт с ними, является сфабрикованной", - говорится в сообщении.

"Раскрыт ряд обстоятельств": глава СК Армении ответил на вопросы о "прослушке" Ванецяна>>

Так же уточняется: информация, что председатели следственных комитетов России и Беларуси ушли с вечера, является недостоверной. Они присутствовали на мероприятии до его завершения. Затем приглашенные гости провели ночь в отеле Radisson Blu. Данный факт может подтвердить также и белорусская сторона.

Лента новостей
0