"Гены не пропьешь": маленький сын дирижера Сергея Смбатяна показал свое мастерство – видео

© Sputnik / Asatur YesayantsКонцерт оркестра WCIT под управлением Сергея Смбатяна (6 октября 2019). Ереван
Концерт оркестра WCIT под управлением Сергея Смбатяна (6 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Сын знаменитого армянского дирижера "бросил вызов" отцу и, судя по всему, в будущем может составить ему серьезную конкуренцию.

ЕРЕВАН, 22 окт — Sputnik. Дирижер Государственного симфонического оркестра Армении Сергей Смбатян опубликовал забавное видео, на котором его маленький сын Александр демонстрирует свое "мастерство".

"Мой сын. Маленький дирижер. Будет дирижером. Мой сын – мое солнце ", – так подписал видео Смбатян.

На кадрах видно, как внимательно малыш следит за движениями отца и повторяет за ним в такт.

Ролик понравился многим пользователям соцсети. Всего за несколько часов видео набрало десятки тысяч просмотров и тысячи лайков.

Подписчики оставили также доброжелательные комментарии: "Гены не пропьешь", "Уже понятно кем он станет", "Чудо-мальчик", "Гены – страшная сила", "Классный мальчик".

Сергей Смбатян будет дирижировать оркестром в легендарном театре "Ла Скала">>

Отметим, что 32-летний Смбатян – один из известнейших армянских дирижеров. Он возглавляет Государственный симфонический оркестр Армении. В сентябре этого года был назначен главным дирижером Мальтийского филармонического оркестра, а уже 14 сентября состоялся его дебют в новом качестве – оркестр представил в Валлетте "Весну священную" Игоря Стравинского. 14 октября он выступил в зале оперного театра "Ла Скала" в Милане.

Лента новостей
0