"Девочки, вперед!" Жена экс-бойфренда Ким Кардашьян "завидует" армянским сюжетам соперницы

© AP Photo / Omar VegaЛилит Авагян и Реджи Буш на Shaq's Fun House at Live! (1 февраля 2019). Атланта
Лилит Авагян и Реджи Буш на Shaq's Fun House at Live! (1 февраля 2019). Атланта - Sputnik Армения
Подписаться
Лилит Авагян-Буш, как подмечают пользователи, по-прежнему копирует не только внешность бывшей подруги мужа, но даже ее посты в соцсетях на армянскую тематику.

ЕРЕВАН, 21 окт — Sputnik. Американская светская львица Ким Кардашьян, недавно побывавшая в Армении и активно подчеркивающая свою принадлежность к армянскому народу, явно не дает покоя жене ее бывшего бойфренда. К такому выводу можно прийти, если проследить за Instagram-аккаунтом Лилит Авагян-Буш — супруги игрока американского футбола Реджи Буша, с которым Кардашьян встречалась на протяжении трех лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilit Bush (@lilitslife)

Кардашьян в последнее время опубликовала множество фото, показывающих связь ее детишек с Арменией, в том числе с крещения в Эчмиадзине. Лилит Авагян-Буш, как подмечают юзеры, по-прежнему копирует не только внешность бывшей подруги мужа, но даже ее посты в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilit Bush (@lilitslife)

Лилит Авагян-Буш выложила видео, на котором учит сына называть цвета по-армянски.

"Зависть идет на пользу Армении, пока девочка соревнуется с соперницей в сердце мужа, мы получаем отличный пиар. Что же, девочки, так держать!" - пишут иронично настроенные активисты сети.

Отметим, Ким Кардашьян встречалась с игроком американского футбола Реджи Бушем с 2007 по 2010 год. Спустя 5 лет после расставания с Кардашьян Реджи Буш женился на преподавательнице танцев из Армении — Лилит Авагян Буш (Lilit Avagyan Bush). Свадьба Лилит Авагян и Реджи Буша состоялась через два месяца после бракосочетания Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста.

Ким Кардашьян на Met Gala 2018 в музее искусств Метрополитен (7 мая 2018). Нью-Йорк, США - Sputnik Армения
"Клон" Кардашьян: жена-армянка бывшего бойфренда Ким копирует все – от фигуры до стиля

По мнению пользователей соцсетей, 31-летняя Лилит Авагян-Буш является "клоном" 38-летней Ким Кардашьян: звезду реалити-шоу напоминают не только одежда, стиль, но даже фигура и черты лица бывшей танцовщицы.

Сейчас Лилит Авагян-Буш, которая воспитывает двоих детей, ведет здоровый образ жизни и очень активна в социальных сетях. Даже в этом виртуальное сообщество усматривает подражание образу Ким Кардашьян.

Впрочем, блогерство у Лилит получается не как у соперницы: за ее страницей в Instagram следят всего 183 тысячи человек.

© AP Photo / Evan AgostiniФутболист НФЛ Реджи Буш и Ким Кардашян на 6-м ежегодном празднике Leather and Laces Super Bowl Celebration (30 января 2009). Тамп, штат Флорида
Девочки, вперед! Жена экс-бойфренда Ким Кардашьян завидует армянским сюжетам соперницы - Sputnik Армения
Футболист НФЛ Реджи Буш и Ким Кардашян на 6-м ежегодном празднике Leather and Laces Super Bowl Celebration (30 января 2009). Тамп, штат Флорида
Лента новостей
0