"Самая лучшая армянская мама": у Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна родилась дочь

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
Подписаться
Для Маргариты это третий ребенок, у нее дочь и сын от режиссера Тиграна Кеосаяна. Для самого Тиграна это пятый ребенок (от первого брака с Аленой Хмельницкой есть две дочери - 25-летняя Александра и 9-летняя Ксения).

ЕРЕВАН, 19 окт - Sputnik. Главный редактор RT и агентства Sputnik, 38-летняя Маргарита Симоньян родила сегодня дочь. Это их третий с режиссером и телеведущим Тиграном Кеосаяном общий ребенок.

Девочка появилась на свет за полночь. И как уже заметила на своей странице в телеграм-канале близкая подруга Маргариты- телеведущая Тина Канделаки, это стало самой лучшей новостью утра.

"Родной, любимый человек сегодня стал мамой. Марго джан, куда отвозить коляску? Я так ждала, когда ты родишь, ты не представляешь. Люблю тебя. Ты невероятная женщина, которая всей стране доказала, что можно быть железной леди и самой теплой и очаровательной армянской мамой на свете. Люблю тебя очень", - сказала Тина в своем видеообращении, сидя на огромной коробке с коляской.

Напомним, у Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян есть 6-летняя дочь Марьяна и 5-летний сын Баграт. В августе 2013 года у пары родилась дочь, а в сентябре 2014 года – сын. У Кеосаяна есть еще две дочери - от первого брака с Аленой Хмельницкой (Александра и Ксения).

Лента новостей
0