"Наивная" Гоар Аветисян: гуру мейкапа внезапно переквалифицировалась в певицы

© Photo : Unsplash / Bogomil MihaylovМикрофон на сцене
Микрофон на сцене - Sputnik Армения
Подписаться
Этого дня Гоар Аветисян ждала, по собственному признанию, всю жизнь. Девушка, оказывается, обладает множеством пока не раскрытых талантов.

ЕРЕВАН, 17 окт — Sputnik. Известная в качестве профессионального визажиста Гоар Аветисян, которую часто именуют "кудесницой" и гуру мейкапа, ударилась в певческое творчество. Небольшой ролик, на котором Гоар имитирует саму себя под фонограмму своей песни "Наивная", она разместила в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

"День, которого я ждала всю жизнь сегодня в 00.00 моя песня "Наивная" будет доступна на всех цифровых площадках", - подписала видео Гоар Аветисян.

Судить о вокальных и прочих артистических особенностях девушки не беремся, по крайней мере до первого по-настоящему живого выступления, а вот подписчики явно в восторге. Все с нетерпением ждут релиза, а также всячески подчеркивают ее "талант во всем".

Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Кто превратил Гоар Аветисян в сильную женщину: волшебница мейкапа потрясла поклонников

Аветисян родом из Мартуни, ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению.

Гоар самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

"Жирная корова на чёрной панамере": гуру мейкапа Гоар Аветисян рассорилась с подписчиками>>

Лента новостей
0