Алексис Оганян выложил фото со свадьбы сестры и теперь будет всю жизнь "прикалываться"

© Sputnik / Aram NersesyanАлексис Оганян на форуме WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван
Алексис Оганян на форуме WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Алексис еще в Ереване сообщил, что спешит обратно в США на свадьбу сестры. Сейчас же он уже выложил фото с супругой и родственниками, на которое отреагировали его звездные армянские друзья.

ЕРЕВАН, 16 окт — Sputnik. Соучредитель сайта Reddit и венчурной компании Initialized Capital Алексис Оганян выложил в Instagram милое фото со свадьбы своей сестры Хейли и забавно подписал ее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian)

"Теперь у меня есть младший брат, над которым можно подтрунивать. Поздравляю сестричка! Люблю тебя", – написал он.

На фото Алексис позирует с родственниками и супругой Сереной Уильямс. Пост пришелся по душе многим пользователям сети, а армянские друзья Алесиса - рок-музыкант Серж Танкян и продюсер фильма "Обещание" о Геноциде армян Эрик Исраелян поспешили оставить свои поздравления под постом.

Армения "взорвала" поисковики? Специалисты считают, сколько миллионов принес WCIT-2019>>

"Классные, поздравляю!", "Милая семейка", "Крутой семейный портрет", "А где Олимпия?", "Это крошка Олимпия фоткала?", "Хейли хорошая девочка , счастья ей", "Серена хорошо вписалась в семью".

Алексис Оганян - один из самых ярких представителей сферы информационных технологий. Он близко знаком с основателем Facebook Марком Цукербергом, в США Алексиса даже называют "Армянским Цукербергом". Помимо социальной сети Reddit, находящейся в списке 100 лучших интернет-сайтов мира, у Оганяна есть еще несколько успешных проектов. В 2010 году он принял участие в запуске веб-сайта Hipmunk, рассказывающего о путешественниках. Кроме того, он стал соучредителем венчурной компании "Initialized Capital".

Ненавидел теннис, но любил Гвен: крутой сюрприз для Оганяна на презентации в Ереване>>

Лента новостей
0