Хлое Кардашьян в Армению не приехала, но "отомстила" сестрам "чисто по-армянски"

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкКим и Хлои Кардашьян во время визита в Армению (10 апреля 2015). Еревaн
Ким и Хлои Кардашьян во время визита в Армению (10 апреля 2015). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Не только Ким и Кортни, находящиеся в эти дни в Армении, но и другие представители семейства Кардашьян активно "продвигают" историческую родину на просторах интернета.

ЕРЕВАН, 9 окт — Sputnik. Американская бизнесвумен Хлое Кардашьян "позавидовала" сестрам, которые в эти дни находятся на исторической родине, и опубликовала в сториз золотой кулон в виде герба Армении, усыпанный сверкающими камнями - может даже бриллиантами.

© Photo : Instagram / khloekardashianInstagram Story Хлои Кардашьян
Хлое Кардашьян в Армению не приехала, но отомстила сестрам чисто по-армянски  - Sputnik Армения
Instagram Story Хлои Кардашьян

Хлое уже бывала в Армении со старшей сестрой Ким в 2015 году, в сотую годовщину Геноцида армян.

Кортни Кардашьян удивила официантов в ресторане Еревана>>

Сестры Кардашьян прибыли в Армению 7 октября со своими детьми, которых (кроме старшей Норт) крестили в Эчмиадзине. Пока Ким принимала участие в форуме WCIT, Кортни с детьми прогулялись по Еревану и пообедали в ресторане, где знаменитость общалась с персоналом на армянском языке.

9 октября они отправились в языческий храм Гарни, одевшись при этом в платья армянских дизайнеров. Сестры также выбрали украшения одного из армянских брендов. По информации Sputnik Армения Ким и Кортни снимают очередной эпизод телешоу Keep up with the Kardashians.

Ким и Кортни Кардашьян рассказали о своих впечатлениях об Армении президенту>>

Ранее Ким призналась, что Армения ее вдохновляет ее. Она рассказала о мечте производить свою линию корректирующего белья именно в Армении и создать духи с ароматами армянских цветов. А поздно вечером 8 октября она опубликовала в сториз пост, в котором поблагодарила армян за многочисленные подарки.

Лента новостей
0