Ким и Кортни Кардашьян рассказали о своих впечатлениях об Армении президенту

© Photo : press office of the President of RAПрезидент Армен Саркисян встретился с Ким Кардашьян (8 октября 2019). Еревaн
Президент Армен Саркисян встретился с Ким Кардашьян (8 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Встреча прошла накануне вечером. Армен Саркисян опубликовал в своем Instagram три фотографии с сестрами Кардашьян.

ЕРЕВАН, 9 окт — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян и его супруга Нунэ приняли находящихся в Армении американских телезвезд Ким и Кортни Кардашьян. Об этом сообщается на официальной странице президента в Instagram.

"Ким и Кортни рассказали, что получили положительные впечатления от визита в Армению", – подписаны фотографии президента.

Встречу подытожила совместная фотография.

© Photo : press office of the President of RAПрезидент Армен Саркисян встретился с Ким Кардашьян (8 октября 2019). Еревaн
Ким и Кортни Кардашьян рассказали о своих впечатлениях об Армении президенту - Sputnik Армения
Президент Армен Саркисян встретился с Ким Кардашьян (8 октября 2019). Еревaн

Ранее, выступая на Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT-2019, для чего и приехала на историческую родину, Ким призналась, что Армения вдохновляет ее. Она рассказала о мечте производить свою линию корректирующего белья именно в Армении и создать духи с ароматами армянских цветов. А поздно вечером 8 октября она опубликовала сториз, в котором поблагодарила армян за многочисленные подарки.

Кортни в этой поездке сопровождает сестру. Накануне она удивила обслуживающий персонал одного из ресторанов, где начала говорить на армянском языке и общалась весьма свободно.

Лента новостей
0