Кортни Кардашьян удивила официантов в ресторане Еревана

© Sputnik / Asatur YesayantsКортни Кардашян фотомодель, актриса, бизнесвумен в Эчмиадзине (7 октября 2019)
Кортни Кардашян фотомодель, актриса, бизнесвумен в Эчмиадзине (7 октября 2019) - Sputnik Армения
Подписаться
Ким Кардашьян с сестрой и детьми обедала в одном из армянских ресторанов. Кортни Кардашьян все время говорила по-армянски с официантами.

ЕРЕВАН, 9 окт - Sputnik. Старшая сестра американской теледивы Ким Кардашьян - Кортни вместе с детьми и племянниками накануне пообедала в ресторане "Лаваш". Директор ресторана Ваник Габриелян отметил в беседе со Sputnik Армения, что их особенно поразила Кортни.

"Официанты были приятно удивлены: Кортни Кардашьян все время говорила с ними по-армянски, общаясь очень свободно", - сказал он.

Габриелян рассказал также, что помощник Кардашьян связался с рестораном примерно за полчаса до обеда и попросил отправить меню для ознакомления. Поскольку у гостей было не так много времени, они заранее заказали блюда.

Визажист Ким Кардашян Марио Дедиванович на улице Абовяна (7 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Бастурма-суджух и дорогая косметика: визажист Ким Кардашьян прогулялся по Еревану

Им очень понравилась долма из виноградных листьев, сестры особенно похвалили новое блюдо - паштет с орехами. Кортни с сопровождающими ее лицами также заказали шашлык, рыбу, рис. Им понравились также домашние компоты, дети в основном ели жареную картошку. В дополнение к заказанным блюдам от ресторана была подана хапама, как красивое и вкусное блюдо традиционной кухни.

Гости были довольны. Кортни с детьми пробыла в ресторане недолго: из-за плотного графика они быстро пообедали и ушли.

Ким Кардашьян на историческую родину приехала для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT-2019. Ее сопровождают сестра Кортни и их дети.

 

Лента новостей
0