Оганян рассказал, будет ли крестить дочь в Армении, и на чью свадьбу должен успеть в США

© Sputnik / Aram Nersesyan"Без их разрешения" – презентация книги Алексиса Оганяна (8 октября 2019). Еревaн
Без их разрешения – презентация книги Алексиса Оганяна (8 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
"Армянский Цукерберг", миллионер Алексис Оганян надеется привезти в Армению звезду мирового тенниса и свою жену Серену Уильямс, а также дочь Алексис Олимпию. Оганян не исключает, что дочь может быть крещена по армянским канонам.

ЕРЕВАН, 8 окт — Sputnik. Американский интернет-предприниматель армянского происхождения Алексис Оганян на презентации армянской версии своей книги "Без их разрешения" в Ереване рассказал журналистам о планах привезти семью в Армению.

"У моей жены (звезда мирового тенниса Серена Уильямс -ред.) очень напряженный график, не знаю, когда она освободится, но я надеюсь, что скоро мы всей семьей придем в Армению", - сообщил Оганян.

На вопрос корреспондента Sputnik Armenia - возможно ли, что Оганян последует примеру Ким Кардашьян и крестит дочь Алексис Олимпию в армянской церкви, мультимиллионер улыбнулся, сказав "посмотрим".

Оганян также сообщил, что задержаться в Ереване надолго он не сможет и улетает уже через несколько дней.

"Моя сестра выходит замуж в США. Я должен успеть на свадьбу", — сообщил Оганян.

В бизнес-центре "Элит Плаза" Оганян презентовал армянский перевод своей книги "Без их разрешения". В книге автор рассказывает о своем пути к успеху, о детстве, основании социальной сети Reddit и последующих событиях, мотивируя читателя не ждать чьего-либо одобрения или разрешения и "брать быка за рога".

© Sputnik / Aram Nersesyan“Без разрешения” – презентация книги Алексиса Оганяна (8 октября 2019). Еревaн
Оганян рассказал, будет ли крестить дочь в Армении, и на чью свадьбу должен успеть в США - Sputnik Армения
“Без разрешения” – презентация книги Алексиса Оганяна (8 октября 2019). Еревaн

Алексис Оганян - один из самых ярких представителей сферы информационных технологий. Он близко знаком с основателем Facebook Марком Цукербергом, в США Алексиса даже называют "Армянским Цукербергом". Помимо социальной сети Reddit, находящейся в списке 100 лучших интернет-сайтов мира, у Оганяна есть еще несколько успешных проектов. В 2010 году он принял участие в запуске веб-сайта Hipmunk, рассказывающего о путешественниках. Кроме того, он стал соучредителем венчурной компании "Initialized Capital".

Ненавидел теннис, но любил Гвен: крутой сюрприз для Оганяна на презентации в Ереване>>

Оганян прибыл в Ереван для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий (WCIT 2019), который сейчас проходит в Ереване. Он выступил на форуме в качестве специального докладчика.

Лента новостей
0