"Я никогда не сдамся": Кардашьян планирует обсудить с Трампом признание Геноцида армян

© AP Photo / Evan VucciКим Кардашьян-Уэст и президент США Дональд Трамп на мероприятии о предоставлении второго шанса в Восточной комнате Белого дома (13 июня 2019). Вашингтон
Ким Кардашьян-Уэст и президент США Дональд Трамп на мероприятии о предоставлении второго шанса в Восточной комнате Белого дома (13 июня 2019). Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда телевидения и социальных сетей в Ереване сообщила журналистам, что уже поднимала вопрос признания Геноцида армян в Белом доме.

ЕРЕВАН, 8 окт — Sputnik. Американская телезвезда армянского происхождения Ким Кардашьян в Ереване сообщила журналистам, что никогда не остановит борьбу за признание США Геноцида армян 1915 года.

Ким Кардашьян выступила в Белом доме перед президентом США Дональдом Трампом - Sputnik Армения
"Мне кажется, она дело говорит": Трамп поддержал выступление Ким Кардашьян в Белом доме

"Я никогда не сдамся. Я поднимала вопрос признания Геноцида в Белом доме, обсудила этот вопрос с советниками президента. В ближайшем будущем я планирую обсудить вопрос признания Геноцида и с самими президентом", - сказала телезвезда.

Ранее Кардашьян уже встречалась с Дональдом Трампом. В июне этого года президент США принял ее в своем кабинете, назвав "своим хорошим другом". Помимо этого, Трамп дружит с мужем звезды - рэпером Канье Уэстом, и был знаком с отцом Ким - с адвокатом Робертом Кардашьяном.

Слова мужа Ким Кардашьян о Трампе вырезали из эфира американской телекомпании - видео>>

Всемирно известная звезда реалити-шоу, светская львица Ким Кардашьян прибыла в Ереван для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019, который сейчас проходит в Ереване. Кардашьян уже выступила в форуме в качестве специального докладчика и модератора.

Лента новостей
0