"Вы еще не знаете моего мужа": Кардашьян рассказала о перфекционизме Канье Уэста

© Sputnik / Aram NersesyanКим Кардашьян посетила форум WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила форум WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Американская теледива на форуме WCIT 2019 выступила с речью о своей бизнес-империи. Ким рассказала, что в трудолюбии она уступает лишь своему супругу.

ЕРЕВАН, 8 окт — Sputnik. Американская звезда армянского происхождения Ким Кардашьян на форуме WCIT 2019 выступила с речью о своей бизнес-империи и и своих успехах в медиа-индустрии.

Фанаты встречают Ким Кардашьян на выходе из гостиницы в Ереване - Sputnik Армения
"Ким, передай привет!" В Ереване фанаты подкараулили Кардашьян у входа в отель - видео

Когда в ответ на ее выступление, ей сказали, что "видимо женщины - еще большие перфекционисты, чем мужчины", она засмеялась:"Вы еще не знаете моего мужа! Не думаю, что кто-то больший перфекционист, чем он".

Ким рассказала, что в трудолюбии она уступает лишь своему мужу, всемирно известному рэперу и предпринимателю Канье Уэсту. По ее словам, она трудилась над своей мечтой о работе в телеиндустрии с 14 лет и достигла желаемого.

"Если ты понимаешь, что все твои шаги - часть твоей истории, тебе легче совершенствоваться и работать над своими ошибками", - поделилась советом Кардашьян.

Кстати, за последний год рэпер Канье Уэст впервые остался в своем доме в полном одиночестве: супруга Ким Кардашьян привезла всех четверых детей в Ереван. У пары две дочки и два сына. Самому младшему - Псалму, всего лишь 4 месяца. Его, как и третьего по счету ребенка четы Уэст-Кардашьян выносила и родила суррогатная мать.

Ким Кардашьян пообедала в одном из крутых ресторанов Еревана: счет пока не закрыт>>

Всемирно известная звезда реалити-шоу, светская львица Ким Кардашьян прибыла в Армению для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий (WCIT 2019), который сейчас проходит в Ереване. Кардашьян участвует в форуме в качестве специального докладчика и модератора.

Лента новостей
0