"Только никому не показывай": брат сестер Хачатурян знал все и молчал - новые подробности

© Sputnik / youtube/Телеканал 360Арсен Хачатурян племянник убитого М. Хачатуряна
Арсен Хачатурян племянник убитого М. Хачатуряна - Sputnik Армения
Подписаться
Двоюродный брат сестер Хачатурян, которых обвиняют в жестокой расправе над Михаилом Хачатуряном, даже после шокирующих подробностей, все это время самоотверженно защищал дядю.

ЕРЕВАН, 7 окт — Sputnik. Арсен Хачатурян - племянник ныне покойного Михаила Хачатуряна на самом деле знал, как обращается дядя со своими дочерьми, сообщает "Комсомольская правда".

Ранее Арсен Хачатурян заявлял, что причиной расправы сестер над собственным отцом стали не систематические унижения и сексуальное насилие, а строгость и консервативность Михаила Хачатуряна.

Он действительно измывался: Сеть остолбенела от нового видео о сестрах Хачатурян>>

Однако "Комсомолке" стало известно, что Арсен всегда знал о том, как Хачатурян вел себя с дочерьми. Более того, он переписывался с сестрами и те показывали ему побои. Действие Михаила Хачатуряна сначала вызывали у племянника возмущение, а потом он говорил девушкам не распространять то, что происходит у них дома.

"Только никому не показывай это фото. И никому ничего не рассказываете. Он - черт", - писал одной из сестер Арсен.

После того, как сестры Хачатурян расправились со своим отцом, Арсен даже не вступился за них, а наоборот, пытался убедить общественность в том, что девочки виновны и должны понести за это соответствующее наказание.

Сестры Ангелина (справа) и Крестина (слева) Хачатурян, обвиняемые в соучастии в жестоком убийстве своего отца, во время рассмотрения ходатайства следствия о продлении домашнего ареста в Басманном суде (26 июня 2019). Москвa - Sputnik Армения
"Повернись сюда, урод!" Опубликовано видео, на котором Хачатурян "воспитывает" дочерей

Арсен Хачатурян даже бывал в эфирах программ "Пусть говорят" и "На самом деле" на Первом канале, где доказывал всем, что Михаил был добрейшим человеком, а версия о насилии — не более чем выдумка сестер.

Напомним, тело Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями было обнаружено 27 июля 2018 года в подъезде многоквартирного дома на Алтуфьевском шоссе в Москве.

На первом же допросе девушки признали свою вину, объяснив свои действия "неприязненными отношениями" с отцом, который долгое время причинял им "моральные страдания". На момент убийства Крестине, Ангелине и Марии было 19, 18 и 17 лет соответственно.

По данным следствия, младшая сестра – Мария, ученица 11-го класса, нанесла отцу не менее 35 ударов ножом. Две другие девушки – Крестина (старшая сестра) и Ангелина (средняя сестра) наносили отцу удары по голове и брызгали ему в лицо из перцового баллончика. После убийства младшая сестра сама позвонила в полицию.

Лента новостей
0