Кардашьян "испарилась" в Ереване, но успела немного пообщаться с фанатами

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашян и Кортни Кардашян (7 октября 2019) Еревaн
Ким Кардашян и Кортни Кардашян (7 октября 2019) Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Сестры Кардашьян уже успели переодеться в новые наряды: Ким — в светло-бежевую блузу и белые брюки, а Кортни — в черный топ и такого же цвета брюки.

ЕРЕВАН, 7 окт — Sputnik. Находящаяся в Армении американская теледива и бизнесвумен Ким Кардашьян успела немного пообщаться с поклонниками, ждавшими ее у входа в гостиницу. Об этом сообщает с места корреспондент Sputnik Армения.

Ким Кардашян — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель (7 октября 2019) Еревaн - Sputnik Армения
Ким Кардашьян находится в Эчмиадзине – она крестит детей

Охрана Кардашьян жестко "защищала" телезвезду в отеле и не подпускала никого, досталось также журналистам, пытавшимся задать ей вопросы. Несмотря на это, сама Ким была весьма весела и добродушна. Выходя из отеля, она поприветствовала поклонников и обменявшись несколькими фразами, уехала на своем минивэне.

Кстати, сестры Кардашьян уже успели переодеться в новые наряды: Ким в светло-бежевую блузу и белые брюки, а Кортни выбрал стиль тотал-блэк в брючном варианте.

По неофициальной информации, они должны были ехать на обед в ресторанчик в центре города, однако их автомобиль "испарился" и журналисты не могут отыскать звездный след.

Кстати, утром сестры поехали в Эчмиадзин, где крестили младших детей Ким. Сыну Псалму телезвезда выбрала имя Вардан, Чикаго назвали Ашхен, а Сейнта — Григором. Старшую дочь Норт Кардашьян и ее супруг, рэпер Канье Уэст, в апреле 2015 года крестили в приделе Святого Иоанна Богослова, расположенном в армянском квартале Иерусалима.

Отметим, главная цель визита Ким Кардашьян в Ереван — участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019. Она выступит с лекцией "О влиянии современных технологий на СМИ, журналистику и искусство" в рамках пленарного заседания "Рынка идей". Ожидается, что успешная бизнесвумен в Армении лично исследует местный рынок, так как намерена основать здесь производство нижнего белья.

Лента новостей
0