Пашинян поздравил Путина и поблагодарил за приглашение посетить Россию

© Sputnik / Asatur YesayantsВстреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина (1 октября 2019). Еревaн
Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина (1 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении считает, что недавняя встреча с российским лидером в Ереване и достигнутые договоренности утверждают высокий уровень взаимопонимания и дружбы.

ЕРЕВАН, 7 окт — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Центре креативных технологий Тумо - Sputnik Армения
Долгий разговор: Пашинян и Путин поговорили перед отлетом российского президента

В послании премьера говорится, что недавняя встреча в Ереване и достигнутые договоренности утверждают высокий уровень взаимопонимания и дружбы.

"Уверен, что совместными усилиями нам удастся максимально укрепить стратегическое партнерство наших стран и найти новые пути для его дальнейшего усовершенствования, в соответствии с требованиями времени и процессами в мире", - отмечается в послании Пашиняна.

Премьер-министр также выразил благодарность российскому лидеру за официальное приглашение посетить Россию.

"Уважаемый Владимир Владимирович, искренне желаю Вам и Вашим родным и близким мира, благополучия и счастья", - отмечается в телеграмме.

Как прощались Путин и Пашинян в аэропорту – видео>>

Напомним, Путин в Ереване 1 октября принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. В рамках визита состоялось несколько встреч между премьером Армении и президентом России.

Лента новостей
0