Торжественный старт WCIT-2019: Пашинян с семьей пришли на концерт Армина ван Бюрена

© Sputnik / Aram NersesyanГолландский диджей, продюсер и ремиксер Армин ван Бюрен на концерте WCIT 2019 на Площади Республики в Ереване
Голландский диджей, продюсер и ремиксер Армин ван Бюрен на концерте WCIT 2019 на Площади Республики в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
Как только премьер-министр уселся в кресло, началось торжественное открытие Всемирного конгресса информационных технологий WCIT-2019.

ЕРЕВАН, 6 окт — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян и дочерьми Мариам и Шушан прибыл на Площадь Республики, где пройдет официальное открытие Всемирного конгресса информационных технологий WCIT-2019. Как только семья премьера разместилась в своих креслах, торжественное мероприятие началось.

© Sputnik / Asatur YesayantsГости на концерте WCIT 2019 на Площади Республики в Ереване
Торжественный старт WCIT-2019: Пашинян с семьей пришли на концерт Армина ван Бюрена - Sputnik Армения
Гости на концерте WCIT 2019 на Площади Республики в Ереване

Глава правительства даже вышел в прямой эфир через Facebook, отметив, что они участвуют в торжественном открытии 23-го по счету конгресса в сфере ИТ.

В программе открытия — концерт всемирно известного диджея Армина ван Бюрена и симфонического оркестра Армении под руководством дирижера Сергея Смбатяна.

© Sputnik / Asatur YesayantsКонцерт оркестра WCIT под управлением Сергея Смбатяна (6 октября 2019). Ереван
Торжественный старт WCIT-2019: Пашинян с семьей пришли на концерт Армина ван Бюрена - Sputnik Армения
Концерт оркестра WCIT под управлением Сергея Смбатяна (6 октября 2019). Ереван

Конгресс WCIT пройдет в Ереване 6-10 октября. На конгресс приедут более двух тысяч делегатов из 60 стран. 23 делегации прибудут во главе с отраслевыми министрами, в том числе делегации из Ирана, Греции, Ливана, Эмиратов, Грузии, Болгарии, Румынии, Казахстана, Узбекистана, Бангладеш, Бразилии, стран Балтии, Малайзии и Эфиопии.

© Sputnik / Arpi RapyanOркестр WCIT под управлением Сергея Смбатяна (6 октября 2019). Ереван
Торжественный старт WCIT-2019: Пашинян с семьей пришли на концерт Армина ван Бюрена - Sputnik Армения
Oркестр WCIT под управлением Сергея Смбатяна (6 октября 2019). Ереван

В числе гостей — сооснователь мультинациональной корпорации Infosys Нагавара Рамарао Нараяна Мурти, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян Вест, музыкант Серж Танкян, интернет-предприниматель Алексис Оганян и другие.

Лента новостей
0