С "дедом и бабой": жена медиамагната Джанибекяна круто поздравила себя с днем рождения

© Sputnik / Asatur YesayantsОснователь Comedy Club Production Артур Джанибекян с супругой Элиной Джанибекян на красной дорожке (15 сентября 2018). Еревaн
Основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян с супругой Элиной Джанибекян на красной дорожке (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ее уже успели поздравить певицы, артисты, юмористы и простые юзеры. Как всегда среди всех отличилась жена Гарика Мартиросяна.

ЕРЕВАН, 5 окт — Sputnik. Супруга замглавы субхолдинга "Газпром-медиа Развлекательное телевидение" Артура Джанибекяна – Элина, празднует день рождения. Девушка решила весьма оригинально поздравить себя и подписчиков с этим знаменательным событием.

"С любимым Элинчиком" — Алсу рассказала, с кем отдыхала последние две недели>>

Элина выложила в Instagram фото в футболке с принтом символа Карабаха - скульптурой "Деда и Бабы" (монумент называется "Мы наши горы") с подписью "Арцах".

© Photo : Screenshot / instagram/elina_janibekyanСупруга Артура Джанибекяна - Элина Джанибекян
С дедом и бабой: жена медиамагната Джанибекяна круто поздравила себя с днем рождения - Sputnik Армения
Супруга Артура Джанибекяна - Элина Джанибекян

"С днем рождения меня! Желаю всем нам счастья и мира без войны! Быть счастливой и улыбаться", – подписала она фотографию.

В комментариях к фото ее поздравили звездные фоловеры. Певица Ивета Мукучян призналась Элине в любви и пожелала ей, чтобы сердце всегда было полно любви. А вот супруга Александра Ревы – Анжелика, пожелала счастья и мира. Юмористы Марина Кравец и Михаил Галустян, певица Зара, актрисы Валентина Рубцова и Эвелина Бледанс также присоеденились к поздравлениям.

"Красивых подруг надо бить!" Джанибекян подыграла Жанне Левиной - видео>>

Подружка Элины супруга юмориста Гарика Мартиросяна – Жанна Левина решила отличиться и выложила фотоколлаж под забавную и, как она сама ее охарактеризовала, фееричную песню.

"Этот счастливый день, в который ты стала на год старше, не может не радовать меня, твою старую, но резвую подругу!!!!! Желаю тебе дружить со мной еще много лет и пусть только моя старческая амнезия, лет через 50, зафиналит нашу дружбу", – написала Левина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Janna Levina (@jannalevina_martirosyan)

Отметим, что Жанна и Элина дружат давно. Вместе с певицей Алсу они сформировали, пожалуй, одну из самых ярких трио российского шоу-бизнеса.

Лента новостей
0