Армен Мурадян требует от Арсена Торосяна опровержения заявлений, которые посчитал клеветой

© Sputnik / Asatur YesayantsАкция медицинского университета Армении: Армен Мурадян показывает подарочные открытки, сделанные военнослужащими
Акция медицинского университета Армении: Армен Мурадян показывает подарочные открытки, сделанные военнослужащими  - Sputnik Армения
Подписаться
Ректор Ереванского медицинского университета потребовал не только официального опровержения слов Торосяна, но и материальной компенсации.

ЕРЕВАН, 3 окт — Sputnik. Ректор Ереванского государственного медицинского университета им. М.Гераци Армен Мурадян подал в суд на министра здравоохранения Армении Арсена Торосяна. Об этом сообщается в судебной информационной системе datalex.am.

Армен Мурадян - Sputnik Армения
Заявление Торосяна, это дезинформация – представитель Армена Мурадяна

Мурадян требует от Торосяна "опровержения клеветнических заявлений и компенсации нанесенного морального ущерба". Иск был принят 2 октября, а дело отправлено судье Григору Варданяну.

Ранее, 3 сентября после того, как онколог Геворг Тамамян прервал пресс-конференцию Арсена Торосяна и обвинил его в непрофессионализме, министр заявил, что акции против него организовывает Армен Мурадян. Он сказал, что в медуниверситете обнаружено множество нарушений и ректор, таким образом, пытается сохранить должность и скрыть их.

"Все бастионы падут": Арсен Торосян назвал тех, кто плетет вокруг него интриги>>

Мурадян, в свою очередь заявил, что министр дезинформирует общественность. Более того, представил отрывок из разговора с Торосяном, в котором якобы министр призывал не тратить средства на раненых во время апрельской войны солдат. Торосян опроверг эту информацию, после чего Мурадян заявил о намерении подать в суд на министра.

Лента новостей
0