Совет да любовь: Серена Уильямс надела на мужа женский парик, Алексис Оганян смирно сидит

© AP Photo / Toby MelvilleАлексис Оганян с супругой Сереной Уильямс на свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл (19 мая 2018). Виндзор
Алексис Оганян с супругой Сереной Уильямс на свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл (19 мая 2018). Виндзор - Sputnik Армения
Подписаться
Известная теннисистка Серена Уильямс поделилась семейным видео, на котором ее супруг Алексис Оганян помогает расчесывать ее парик.

ЕРЕВАН, 1 окт — Sputnik. Американский миллионер, основатель сайта Reddit Алексис Оганян в очередной раз доказал, что является не только образцовым отцом, но и супругом: его жена, всемирно известная теннисистка Серена Уильямс, лично убедила в этом многочисленных поклонников. Она выложила в своем Instagram-сториз уникальное видео.

View this post on Instagram

A post shared by Serena Williams (@serenawilliams) on

На ролике, который сняла сама Уильямс, она рассказывает, как ухаживает за своим париком, и как муж ей в этом помогает. Она надела парик на Алексиса и тщательно расчесывала длинные локоны.

Оганян отнюдь не сопротивлялся, готов был поработать манекеном и с довольным выражением лица сидел в кресле.

​"Настоящая любовь! Это чудесно! Какие милые! Крепкая парочка, сразу видно!" - пишут сетевые активисты.

Напомним, в сентябре 2017 года у 23-кратной победительницы турниров "Большого шлема" Серены Уильямс и Алексиса Оганяна родилась дочь. Малышку назвали в честь Алексиса — Алексис Олимпия Оганян. Этой осенью он в очередной раз приедет в Ереван и выступит на Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT (World Congress on Information Technology).

View this post on Instagram

A post shared by Serena Williams (@serenawilliams) on

Лента новостей
0