"Какая же ты у нас красавица!" - гуру мейкапа Гоар Аветисян о новом образе Варды

© Photo : Instagram / varda_vardaВарда
Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Две армянские подруги зажигают в сети. В этот раз Гоар Аветисян высоко оценила нежный макияж знойной танцовщицы.

ЕРЕВАН, 29 сен — Sputnik. Гуру мейкапа Гоар Аветисян была восхищена новой фотографией чемпионки мира по pole dance Варды (Вардануш Мартиросян), которую она выложила в своем Instagram. Эксперт по красивому макияжу и стилю сделала комплимент своей армянской подруге.

Ранее Варда опубликовала на своей странице в Instagram скромную фотографию, сделанную в кафе. Она запечатлена на снимке в белой деловой сорочке с бокалом белого вина, а на столе перед ней красуются аппетитная узбекская лепешка и чашечка ароматного кофе. При этом Варда сделала "макияж без макияжа". Лишь ухоженные красные ноготки добавляют "экзотики" в ее непривычно деловой образ.

"Люблю путешествия, связанные не только с отдыхом, но и с работой!" - подписала снимок Варда.

В комментариях одной из первых оценку дала Гоар Аветисян. "Какая же ты у нас красивая!" - написала она, сопроводив запись сердечком.

Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Гуру мейкапа больше не пойдет под венец? Шокирующее признание Гоар Аветисян

Впрочем, не только она оценила нежный образ Варды. Многочисленные поклонницы также отметили, что одобряют новый скромный образ танцовщицы.

"Как же все-таки красивая и счастливая женщина! Варда, подскажите что за помада или контур, так естественно смотрится! Как приятно на вас смотреть! Вы такая лучезарная! Ты такая девочка! Милая какая! Очень красивая и нежная на этой фотографии", - пишут активисты сети.

Отметим, знаменитая танцовщица недавно вышла замуж. Она до последнего скрывала своего избранника, и не публиковала совместных фотографий. Однако недавно они поженились, и девушка показала супруга своим подписчикам. Самым популярным вопросом в комментариях под публикациями является вопрос о национальной принадлежности ее суженого. Многие уверены, что он армянин. Варда обычно не комментирует такие реплики, но однажды она призналась, что ее избранник русский.

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в области танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Лента новостей
0