Шик по-армянски: королева Иордании надела наряд от дизайнера Григора Джаботяна – фото

© AP Photo / Evan VucciКоролева Иордании Рания прибывает на встречу с президентом Дональдом Трампом и первой леди Меланией Трамп в Белом доме (25 июня 2018). Вашингтон
Королева Иордании Рания прибывает на встречу с президентом Дональдом Трампом и первой леди Меланией Трамп в Белом доме (25 июня 2018). Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
Наряды Григора Джаботяна отличаются экстравагантностью и изысканностью. Они пришлись по душе многим знаменитым красавицам, в том числе и королеве Иордании.

ЕРЕВАН, 24 сен — Sputnik. Известный ливанский дизайнер армянского происхождения Григор Джаботян (Krikor Jabotian) опубликовал на своей странице в Facebook фотографию супруги короля Иордании Абдаллы II – Рании.

"Вы - произведение искусства!" Анжела Сарафян стала лицом американского модного дома>>

На фотографии королева позирует в великолепном длинном платье, которое сшил для нее дизайнер-армянин.

"Члены королевской семьи совершенно отличаются от знаменитостей. У них есть своя магия. Ее Величество королева Иордании Рания в наряде Григора Джаботяна", – отмечается в публикации.

Подписчики прокомментировали пост, отметив красоту самой королевы и роскошь наряда.

"Королева обладает харизмой, которая заставляет всех восхищаться ею", "Прекрасно", "А ваши платья делают ее еще прекраснее", "Королева Рания – это чистая грация и магия", - такие отзывы оставили юзеры.

Голливудская звезда в образе от армянского стилиста поразила всех на церемонии Emmy - фото>>

Отметим, что Джаботян родился в 1986 году в Бейруте. Его предки родом из города Сис (Киликия), они были первоклассными ювелирами, и в городе их знали все.

View this post on Instagram

A post shared by Krikor Jabotian (@krikorjabotian) on

Когда Григору исполнилось 18 лет, он поступил в престижное учебное учреждение "Esmod Beirut" в столице Ливана, где изучал основы дизайна и искусства. После окончания учебы он устроился на работу к знаменитому ливанскому кутюрье Эли Саабу (Elie Saab). Позже Григор загорелся идеей создать свой бренд.

Покорители мира моды и красоты: топ-5 армян бьюти-индустрии>>

Наряды Джаботяна отличаются экстравагантностью и восточной изысканностью. Они пришлись по душе многим красавицам мира, в том числе и королеве Иордании.

Лента новостей
0