"Абсолютная гармония!" Варда показала трогательную фотографию с мужем-мачо

© Photo : Instagram / varda_vardaВарда
Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Обворожительная Варда поделилась в своем Instagram фотографией с мужем. Пара сделала фото в парке на фоне осенней листвы.

ЕРЕВАН, 23 сен — Sputnik. Чемпионка мира по pole dance Варда (Вардануш Мартиросян) опубликовала в своем Instagram трогательное семейное фото с мужем. На снимке молодожены позируют на фоне опавшей осенней листвы в парке.

"Тёплая осень — это не про погоду, а про состояние", - подписала фото Варда.

Реакции поклонников не пришлось долго ждать: за короткий срок фото набрало более 19 тысяч лайков.

"Вижу, что ты за ним, как за каменной стеной. Абсолютная гармония! Он настоящий мачо!", - пишут восторженные юзеры

Отметим, знаменитая танцовщица до последнего скрывала своего избранника, и не публиковала совместных фотографий. Однако недавно они поженились, и девушка показала супруга своим подписчикам. Отметим, что самым популярным вопросом в комментариях под публикациями является вопрос о национальной принадлежности ее суженого. Многие уверены, что он армянин. Варда обычно не комментирует такие реплики, но однажды она призналась, что ее избранник русский.

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в области танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Лента новостей
0