Мики не забыли: "Арсенал" поздравил Армению с Днем независимости

© AFP 2024 / IAN KINGTONФутболисты "Арсенала" празднуют забитый гол в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА между "Арсеналом" и ЦСКА на стадионе "Эмирейтс" (5 апреля 2018). Лондон
Футболисты Арсенала празднуют забитый гол в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА между Арсеналом и ЦСКА на стадионе Эмирейтс (5 апреля 2018). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Английский клуб "Арсенал" преподнес сюрприз знаменитому футболисту Генриху Мхитаряну и всем любителям футбола в Армении.

ЕРЕВАН, 21 сен — Sputnik. Английский клуб "Арсенал" на своей странице в Facebook опубликовал фотографию известного футболиста Генриха Мхитаряна на фоне армянского триколора. На картинке сделана надпись "С Днем независимости!".

Подписчики из Армении восторженно отреагировали на эту публикацию, выразив благодарность клубу.

© Photo : Facebook / ArsenalПост на официальной странице ФК "Арсенал" в сети Facebook
Мики не забыли: Арсенал поздравил Армению с Днем независимости - Sputnik Армения
Пост на официальной странице ФК "Арсенал" в сети Facebook

"Спасибо, "Арсенал", мы так тебя любим!", "Спасибо, мы очень тронуты", "Очень красиво с вашей страны!" - написали болельщики клуба.

Но некоторые подписчики заметили, что эта публикация видна только для юзеров из Армении.

"Мхитарян – правильный парень": чем Генрих впечатлил спортивного директора "Ромы">>

Напомним, 2 сентября стало известно, что Мхитарян переходит из лондонского "Арсенала" в итальянскую "Рому", что стало для многих неожиданностью. Это решение было принято в последний день трансферного окна. Мхитарян не успел уточнить с агентом даже финансовую сторону своего перехода.

Мхитарян выступал в составе лондонского "Арсенала" с 2018 года. Он провел 59 матчей, забил 9 голов и сделал множество результативных передач.

Лента новостей
0