Попытка убийства в Ванадзоре: полиция выяснила, кто выстрелил в мужчину из винтовки

© Sputnik / Asatur YesayantsПолицейские на улицах в Иджеване
Полицейские на улицах в Иджеване - Sputnik Армения
Подписаться
Правоохранители нашли и изъяли винтовку, из которой стреляли в молодого человека. На месте происшествия нашли несколько гильз. Назначена судебно-баллистическая экспертиза.

ЕРЕВАН, 20 сен — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов Армении выяснили, кто стрелял в молодого мужчину возле вещевого рынка в Ванадзоре (Лорийская область Армении).

Полиция Армении, Ванадзор - Sputnik Армения
В результате стрельбы в Ванадзоре ранен мужчина

19 сентября стало известно, что возле вещевого рынка города произошел вооруженный инцидент, в результате которого пострадал мужчина.

Согласно сообщению полиции Армении, 19 сентября в 12:10 из больницы в полицию Ванадзора поступил сигнал о том, что к ним доставлен 28-летний житель Еревана с огнестрельным ранением в голову.

Прибывшая оперативная группа выяснила, что мужчина получил ранение в тот же день в 11:50 на ул. Горького в Ванадзоре. Неизвестный выстрелил в него из охотничьей винтовки.

При осмотре места происшествия были обнаружены 3 гильзы.

В Лорийском областном следственном управлении Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по статьям 34-104 и 235 Уголовного кодекса.

Стрельба и поножовщина в Армении – есть раненые>>

В тот же день сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в молодого человека выстрелил 31-летний житель Ванадзора.

Охотничья винтовка обнаружена и изъята. Назначена судебно-баллистическая экспертиза. Принимаются меры для обнаружения злоумышленника. Ведется предварительное следствие.

Лента новостей
0