Гоар Навасардян стала Королевой спорта" в конкурсе среди девушек-колясочниц в Челябинске

© Photo : provided by Gohar NavasardyanГоар Навасардян
Гоар Навасардян - Sputnik Армения
Подписаться
В Челябинске завершился конкурс красоты "Born to win" ("Рожденная побеждать") для девушек-колясочниц. Наша соотечественница дошла до финала.

ЕРЕВАН, 15 сен - Sputnik.  Двадцатидевятилетняя Гоар Навасардян признана победительницей в номинации "Королева спорта" в ходе прошедшего в Челябинске конкурса красоты "Born to win".

Гоар по специальности спортивный психолог, она также активно занимается спортом. Девушка представила в финале конкурса армянский свадебный танец "Узундара".

Награды были вручены всем финалисткам конкурса - в номинациях "Королева музыки", "Королева таланта", "Королева улыбки", "Королева творчества", "Королева счастья", "Королева обаяния", "Королева танца", "Королева дружбы", "Королева жизнерадостности", "Королева элегантности".

Конкурс проводится уже в третий раз.

Напомним, что для участия в конкурсе "Born to win" Гоар записала видеообращение, в котором рассказывает, что стала инвалидом в 2003 году вследствие менингита. Девушка также говорит о своих активных буднях и мечтах.

Уже 16 лет Гоар передвигается на коляске, но это не мешает ей жить полноценной жизнью. Она водит машину, работает в МЧС, занимается спортом, участвует в различных конкурсах и наслаждается каждым мгновением жизни.

Лента новостей
0