Отсутствие Арарата Мирзояна на свадьбе дочери Царукяна сталo темой для пересудов – СМИ

© Sputnik / Aram NersesyanСпикер парламента Арарат Мирзоян перед началом официальной церемонии празднования Первой республики (28 мая 2019). Сардарапат
Спикер парламента Арарат Мирзоян перед началом официальной церемонии празднования Первой республики (28 мая 2019). Сардарапат - Sputnik Армения
Подписаться
Армянское издание обратилось к советнику спикера парламента Армении за разъяснениями по поводу отсутствия Арарата Мирзояна на "свадьбе года".

ЕРЕВАН, 11 сен — Sputnik. Спикер парламента Армении не присутствовал на свадьбе дочери лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна и сына крупного бизнесмена Хачатура Сукиасяна, что стало темой для разговоров. Об этом во вторник пишет газета "Грапарак".

Премьер-министр Никол Пашинян с дочерьми в день открытия книжного магазина Зангак (19 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Премьер Армении побывал на свадьбе детей Царукяна и Сукиасяна – фото

7 сентября состоялась пышная свадьба дочери руководителя партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна – Анаит, и сына известного бизнесмена Хачатура Сукиасяна – Альберта.

"Несмотря на то, что Арарат Мирзоян был приглашен, однако он не принял участия в торжестве. Кстати, на свадьбе присутствовала элита во главе с премьер-министром Армении", - отмечает издание.

С вопросом о причинах отсутствия Мирзояна на свадьбе газета обратилась к советнику спикера Вагану Костаняну.

Советник председателя Национального Собрания заверил, что никакого политического подтекста в этом нет.

"Причина неучастия Мирзояна на свадьбе в субботу носит "личный" характер", - сказал Костанян.

"Убийственно!" Ален Симонян поет дуэтом с Меладзе на свадьбе дочери Царукяна - видео>>

Отметим, что венчание молодой пары проходило в церкви св. Иоанна Крестителя в Абовяне. Само же торжество состоялось в ресторане "Фараон" (ресторан принадлежит Царукяну). Ресторан был закрыт для посторонних на протяжении двух месяцев: все это время шла подготовка к элитной свадьбе. На торжество было приглашено большое количество гостей. Подвенечное платье для невесты сшила известный ливанский дизайнер Эли Сааб.

Лента новостей
0