Полиция Армении "завела дело" из-за фейерверка на свадьбе дочери Царукяна

© Photo : Кирилл Зыков / АГН "Моксва"Салют на международном фестивале фейерверков "Ростех" в Братеевском каскадном парке в Москве
Салют на международном фестивале фейерверков Ростех в Братеевском каскадном парке в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Фейерверк в ресторанном комплексе "Фараон" на трассе Ереван-Севан организовали в запрещенное время, после полуночи.

ЕРЕВАН, 8 сен — Sputnik. Полиция составила протокол об административном правонарушении из-за фейерверка на свадьбе дочери лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна и сына крупного бизнесмена Хачатура Сукиасяна (известен в народе как "Грзо").

Жених и невеста - Sputnik Армения
Обнять папу как можно крепче: Гагик Царукян танцует на свадьбе дочери — видео

По данным пресс-службы полиции, фейерверк в ресторанном комплексе "Фараон" на трассе Ереван-Севан организовали в запрещенное время, после полуночи.

Ранее стало известно, что на свадьбе дочери Царукяна (одного из самых богатых людей Армении) и сына крупного бизнесмена Хачатура Сукиасяна (известен в народе как "Грзо") присутствовал также премьер-министр Армении Никол Пашинян. На свадьбе были многие известные политики. На торжестве выступали звезды не только армянского, но и российского шоу-бизнеса. По некоторым данным, на свадьбу в целом пригласили не менее 800 человек.

Венчание прошло в церкви "Сурб Ованнес Мкртич" в Абовяне (построил Царукян), а пиршество — в ресторане "Фараон", который был закрыт в течение 2 месяцев для подготовки к мероприятию.

Только стоимость платья невесты от ливанского дизайнера Эли Сааб составила около 200-300 тысяч долларов.

Лента новостей
0